Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

04.10.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях повышения эффективности использования муниципального имущества ЗАТО г.Радужный Владимирской области, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Прогнозным планом приватизации муниципального имущества ЗАТО г.Радужный Владимирской области на 2017-2019 годы, утвержденным решением Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 10.10.2016 № 13/64 (с изменениями), руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Осуществить приватизацию следующего муниципального имущества:
- материалов незавершенного строительства газопровода на СП-16 – железобетонных стаканов в количестве 150 штук,
находящегося в собственности муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

2. Приватизацию указанного муниципального имущества произвести через продажу на торгах в форме аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества в электронной форме.

3. Комиссии по приватизации муниципального имущества ЗАТО г.Радужный Владимирской области, назначенной распоряжением главы города ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 25.11.2008 № 970 (с изменениями), подготовить условия проведения аукциона по продаже имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и представить их мне на утверждение.

4. Определить продавцом муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и размещению на официальном сайте муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №1334 p_1334.PDF 984.58 KB 08.10.2019 08:33:49 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории