Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

06.11.2019

Главы города ЗАТО г. Радужный

В целях приведения в соответствие с требованиями действующего градостроительного законодательства правил землепользования и застройки ЗАТО г. Радужный Владимирской области, доведения до жителей города Радужного, юридических лиц, организаций, расположенных на территории города Радужного, информации о проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки ЗАТО г. Радужный Владимирской области, рассмотрев проектные материалы, разработанные государственным унитарным предприятием Владимирской области «Бюро технической инвентаризации», содержащие сведения о границах территориальных зон ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, генеральным планом и правилами землепользования и застройки ЗАТО г. Радужный Владимирской области, утвержденными решением городского Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 02.03.2009 г. № 3/29, статьей 34 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в части дополнения сведениями о границах территориальных зон.

2. Общественные обсуждения по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, провести с 14 ноября по 13 декабря 2019 г. на официальном сайте администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Главе администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области:

3.1. Обеспечить осуществление организационных мероприятий по подготовке и проведению общественных обсуждений по внесению изменений в правила землепользования и застройки ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

3.2. Обеспечить информирование населения о проекте градостроительной деятельности, выносимом на общественные обсуждение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области: http://www.raduzhnyi-city.ru./.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Постановление:

Постановление №24 pg_0024.PDF 1.11 MB 06.11.2019 16:09:33 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории