Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

27.03.2020

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях сохранения жизни и здоровья граждан, а так же реализации постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному казенному учреждению «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области»:

1.1. Осуществлять пропускной режим водителей автомобилей международного автомобильного грузового сообщения при соблюдении следующих требований:

- наличие заявки, поданной юридическим или иным лицом, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области. В заявке обязательно указывается фамилия, имя, отчество водителя транспорта и иного лица, находящегося в транспортном средстве, дата и место рождения, регистрация по месту жительства, паспортные данные, номер и марка транспортного средства, дата и период времени нахождения на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области;

- наличие у водителя запаса одноразовых масок (исходя из продолжительности пребывания на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области и смены масок не реже 1 раза в 2 часа), дезинфицирующих салфеток, кожных антисептиков для обработки рук, дезинфицирующих средств (для проведения влажной уборки салона транспортного средства);

- допуск на территорию ЗАТО г.Радужный Владимирской области осуществляется только в сопровождении сотрудника юридического лица или иного лица, осуществляющего деятельность на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, подавшего заявку.

1.2. При несоблюдении вышеуказанных требований в полном объеме, водитель автомобиля международного автомобильного грузового сообщения на территорию ЗАТО г.Радужный Владимирской области не допускается.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ» и на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №416 p_0416.PDF 1.34 MB 27.03.2020 17:19:56 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории