Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

11.05.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях популяризации среди лиц пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде и получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести муниципальный этап XII чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров ЗАТО г. Радужный Владимирской области 13 мая 2022 года в 10.00 на базе МБУК «Общедоступная библиотека».

2. Утвердить жюри муниципального этапа XII чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров ЗАТО г. Радужный Владимирской области в составе:

-

Заместитель главы администрации ЗАТО г.Радужный по социальной политике

                   Колуков А.В.

-

Начальник информационно-компьютерного отдела администрации ЗАТО г.Радужный

Цветкова Е.Е.

-

Директор ГКУ ОСЗН по ЗАТО город Радужный

 

Сергеева М.В.

3. При проведении муниципального этапа руководствоваться Положением «О XII чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров   Владимирской области».

4. Директору ГКУ ОСЗН по ЗАТО город Радужный Сергеевой М.В. направить заявку на участие в областном этапе XII чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Владимирской области во Владимирское региональное отделение «Союз пенсионеров России» в срок не позднее  15 мая 2022 года. 

5. Рекомендовать Фонду социальной поддержки населения ЗАТО г.Радужный Владимирской области принять участие в организации и проведении муниципального этапа XII чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров ЗАТО г.Радужный Владимирской области.  

6. Контроль за выполнением  настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области  «Радуга - Информ».


Постановление:

Постановление №597 p_0597.PDF 1 MB 16.05.2022 15:09:21 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории