Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

02.11.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях поддержки отдельных категорий граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Владимирской области от 13.10.2022 № 158 «О мерах поддержки членов семей отдельных категорий граждан», постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 17.10.2022 № 1336 «О мерах поддержки членов семей отдельных категорий граждан», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 31.07.2013 № 1005 «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных организациях ЗАТО г. Радужный»: 

1.1. Абзац пятый подпункта 4.1.1 пункта 4 изложить в новой редакции:

«-за детьми постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации в период проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области на период прохождения ими военной службы: призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации (далее – мобилизованные граждане); добровольно изъявивших желание принять участие в специальной военной операции в составе добровольческих отрядов (далее – добровольцы); пребывавших в запасе и заключивших с 24.02.2022 по 31.12.2022 включительно краткосрочный контракт о прохождении ими военной службы (далее – граждане, заключившие контракт)».

1.2. Абзац девятый пункта 4.2 изложить в новой редакции:

«- списка детей, сформированного комиссией по предоставлению мер социальной поддержки детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, созданной при управлении образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области:

- на период не более шести месяцев – для родителей (законных представителей) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- на период прохождения военной службы - для родителей (законных представителей) детей, являющихся мобилизованными гражданами, добровольцами и гражданами, заключившими контракт.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №1419 p_1419.PDF 1.21 MB 07.11.2022 13:33:24 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории