Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

02.11.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях поддержки отдельных категорий граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Указом Губернатора Владимирской области от 13.10.2022 № 158 «О мерах поддержки членов семей отдельных категорий граждан», с постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от № 17.10.2022 № 1336 «О мерах поддержки членов семей отдельных категорий граждан», руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 22.09.2020 № 1212 «Об утверждении Порядка предоставления питания учащимся 1 – 4 классов муниципальных общеобразовательных организаций ЗАТО г. Радужный Владимирской области» следующее изменение, изложив абзац пятый подпункта 3.1.2 пункта 3 в новой редакции:

«- для учащихся из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию (кратковременно, сроком до 6-ти месяцев), в том числе в период проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области из семей постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации на период прохождения ими военной службы: призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации; добровольно изъявивших желание принять участие в специальной военной операции в составе добровольческих отрядов; пребывавших в запасе и заключивших с 24.02.2022 по 31.12.2022 включительно краткосрочный контракт о прохождении ими военной службы, в

соответствии со списком, утвержденным комиссией при управлении образования по предоставлению мер социальной поддержки детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию (списки предоставляются комиссией при управлении образования по предоставлению мер социальной поддержки детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в школу с указанием срока предоставления питания за счет средств городского бюджета).».

2. Внести в приложение к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 22.09.2020 № 1213 «Об утверждении Порядка предоставления питания учащимся 5 – 11 классов муниципальных общеобразовательных организаций ЗАТО г. Радужный Владимирской области» следующее изменение, изложив подпункт 3.1.5 пункта 3 в новой редакции:

«3.1.5. для учащихся из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию (кратковременно, сроком до 6-ти месяцев), в том числе в период проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области из семей постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации на период прохождения ими военной службы: призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации; добровольно изъявивших желание принять участие в специальной военной операции в составе добровольческих отрядов; пребывавших в запасе и заключивших с 24.02.2022 по 31.12.2022 включительно краткосрочный контракт о прохождении военной службы, в соответствии со списком, утвержденным комиссией при управлении образования по предоставлению мер социальной поддержки детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию (списки предоставляются комиссией при управлении образования по предоставлению мер социальной поддержки детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в школу с указанием срока предоставления питания за счет средств городского бюджета);».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №1420 p_1420.PDF 1.49 MB 07.11.2022 13:36:59 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории