Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

11.11.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях реализации решения Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 26.09.2022 № 15/95 «Об установлении компенсации расходов на оплату жилых помещений и отопления учителям муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающим в муниципальных общежитиях», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений и отопления учителям муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающим в муниципальных общежитиях, согласно приложению.

2. Главным распорядителем средств местного бюджета, осуществляющим предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений и отопления учителям муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающим в муниципальных общежитиях, определить управление образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

3. Управлению образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить целевое использование денежных средств, выделяемых из бюджета города на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений и отопления учителям муниципальных общеобразовательных учреждений, проживающим в муниципальных общежитиях ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 года.


Постановление:

Постановление №1473 p_1473.PDF 1.1 MB 15.11.2022 15:36:31 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_1473_ 1.docx 22.67 KB 15.11.2022 15:36:32 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории