Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

30.03.2023

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях осуществления отдельных государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и постановлением администрации Владимирской области от 23.03.2022 № 157 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели для судов общей юрисдикции во Владимирской области на период с 01.06.2022 по 01.06.2026», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования закрытое административно-территориальное образование город Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области в составе:

Руководитель группы:

Исаева Татьяна Сергеевна – заведующий юридическим отделом администрации;

Члены группы:

Макарова Елена Алексеевна - ведущий специалист, юрист юридического отдела администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

Шум Виталий Николаевич — заместитель заведующего юридическим отделом администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

2. Руководителю рабочей группы по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области в срок до 29.05.2023 года обеспечить:

2.1. Организацию работы по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области.

2.2. Своевременную проверку списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области, в соответствии с требованиями Федерального закона от 20.08.2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»;

2.3. Уведомление граждан о включении их кандидатами в списки присяжных заседателей для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области;

2.4. При наличии изменений и дополнений в списки кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области подготовить предложения об исключении из списков и внесении изменений в списки для предоставления в Министерство по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов Владимирской области до 31.05.2023 года.

3. Заведующему отделом по бухгалтерскому учету и отчетности администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить расходование предоставленной бюджету муниципального образования субвенции на осуществление государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации в пределах установленных нормативов финансовых затрат, и предоставление в установленном порядке отчетности о расходовании данных средств субвенции.

4. Рекомендовать директору НП «МГКТВ»:

4.1. Информировать граждан в средствах массовой информации о работе по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области;

4.2. Опубликовать изменения и дополнения, внесенные в списки кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, районных (городских) судов Владимирской области, 2-го Западного окружного военного суда, юрисдикция которого распространяется на территории Владимирской области, которые содержат только фамилии, имена и отчества кандидатов в присяжные заседатели, а также изменения и дополнения, внесенные в указанные списки в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» в установленном законом порядке.

5. Рекомендовать начальнику МО МВД по ЗАТО г. Радужный, и.о. главного врача ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный», председателю территориальной избирательной комиссии ЗАТО г. Радужный Владимирской области, оказывать содействие рабочей группе в оперативном уточнении и представлении информации, необходимой для проверки и уточнения вышеуказанных списков.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, руководителя аппарата.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №413 p_0413.PDF 2.24 MB 03.04.2023 16:28:47 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории