05.06.2023
В связи с необходимостью внесения изменений в реестр муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок в ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению закрытого административно-территориального образования г. Радужный Владимирской области (далее – ЗАТО г. Радужный Владимирской области), в соответствии с положениями Федерального закона от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 31.12.2015 № 2255 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок в ЗАТО г. Радужный Владимирской области» (в редакции от 21.12.2018 № 1910), изложив реестр муниципальных маршрутов регулярных пассажирских перевозок в ЗАТО г. Радужный Владимирской области в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга – информ» и размещению на официальном сайте муниципального образования.
Постановление:
Постановление №730 | p_0730.PDF | 1.45 MB | 07.06.2023 14:46:02 | Загрузить |
Приложение №1 | p_0730_1.xlsx | 14.22 KB | 07.06.2023 14:46:19 | Загрузить |