Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

26.02.2024

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях поддержки отдельных категорий граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 05.02.2024 № 2/9 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 10.07.2023 № 13/59 «Об установлении категории лиц, имеющих право на меры поддержки», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 21.08.2023 № 1075«Об утверждении Порядка предоставления питания учащимся 1 – 11классов муниципальных общеобразовательных организаций ЗАТО г. Радужный Владимирской области», изложив абзацы 6,7 подпункта 2.1.2в следующей редакции:

«1) из семей постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации на период прохождения ими военной службы: призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации; добровольно изъявивших желание принять участие в специальной военной операции в составе добровольческих отрядов; пребывавших в запасе и заключивших после 24 февраля 2022 года контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации в зоне специальной военной операции; из числа военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции; проходивших военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, заключивших в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации в зоне специальной военной операции, – на основании заявления одного из родителей (законных представителей), документа, подтверждающего отнесение одного из родителей (законных представителей) к категории участников специальной военной операции, указанных в настоящем абзаце; документа, подтверждающего их регистрацию на территории Владимирской области, свидетельств о рождении детей (пасынков, падчериц);

2) из семей постоянно проживающих на территории Владимирской области граждан Российской Федерации, получивших инвалидность вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания в период прохождения ими военной службы в зоне специальной военной операции, – на основании заявления одного из родителей (законных представителей), документов, подтверждающих наличие инвалидности вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания в период прохождения военной службы в зоне специальной военной операции в период проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области; документа, подтверждающего их регистрацию на территории Владимирской области, свидетельств о рождении детей (пасынков, падчериц);».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления образования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2024.


Постановление:

Постановление №248 p_0248.pdf 1.56 MB 29.02.2024 08:57:27 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории