Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

27.05.2024

Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный

В целях совершенствования нормативно-правовых актов органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области, регулирующих порядок непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления путем внесения инициативных проектов, в соответствии с статьей 26.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев обращение главы города от 23.05.2024 г., № 01-11-2373, руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Совет народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

Р Е Ш И Л :

1. Изложить часть 7 статьи 15 Порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в муниципальном образовании ЗАТО г. Радужный Владимирской области, утвержденного решением Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 12.07.2021 № 12/54 в следующей редакции:

«7. С учетом рекомендации комиссии или по результатам конкурсного отбора администрация принимает одно из следующих решений:
1) поддержать инициативный проект и представить его в областную конкурсную комиссию;

2) поддержать инициативный проект и продолжить работу над ним в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о местном бюджете, на соответствующие цели и (или) в соответствии с порядком составления и рассмотрения проекта местного бюджета (внесения изменений в решение о местном бюджете);

3) отказать в поддержке инициативного проекта и вернуть его инициаторам проекта с указанием причин отказа в поддержке инициативного проекта.».

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».



Решение:

Решение №8/42 RS_0042.pdf 1.56 MB 29.05.2024 13:35:02 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории