18.06.2024
В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 36 Устава ЗАТО г. Радужный Владимирской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 07.04.2022 № 431 «О создании комиссии по приемке жилых помещений, приобретаемых для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории ЗАТО г. Радужный», изложив состав комиссии в следующей редакции:
«Председатель комиссии:
Путилова Татьяна Николаевна - заместитель главы администрации города, начальник управления образования;
Заместители председателя комиссии:
Попов Вадим Анатольевич - заместитель главы администрации города по городскому хозяйству;
Лисецкий Сергей Владимирович - председатель Комитета по управлению муни-ципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный;
Секретарь комиссии:
Евдокимова Светлана Романовна - начальник отдела опеки и попечительства управления образования;
Члены комиссии:
Ермакова Наталья Геннадьевна - ведущий инженер-теплотехник МКУ «ГКМХ»;
Капитанова Наталья Владимировна - начальник информационно-имущественного центра, юрист КУМИ ЗАТО г. Радужный;
Кондрашонок Елена Арсентьевна - заместитель председателя МКУ «ГКМХ»;
Митенин Олег Геннадьевич - председатель МКУ «ГКМХ»;
Старкова Вера Александровна - ведущий инженер-энергетик МКУ «ГКМХ»;
Шершукова Анастасия Владимировна - ведущий экономист централизованной бухгал-терии управления образования.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления образолвания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-Информ».
Постановление:
Постановление №728 | p_0728.pdf | 1.07 MB | 21.06.2024 13:40:37 | Загрузить |