Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

10.02.2025

Администрации ЗАТО г. Радужный

В связи с необходимостью внесения изменений в Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (плата за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании ЗАТО г. Радужный Владимирской области, утвержденное постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 25.06.2019 № 852, в соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 N 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», решением городского Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный от 29.09.2008г. №24/128 «Об утверждении Положения о порядке регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса, установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг на территории ЗАТО г. Радужный», руководствуясь статьёй 36 Устава ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (плата за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании ЗАТО г. Радужный Владимирской области, утвержденное постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 25.06.2019 № 852 (в редакции от 07.02.2024 № 156):

1.1. Таблицу раздела «Коэффициенты, характеризующие благоустройство жилого помещения (К2)» изложить в следующей редакции:

1.

Жилые помещения, имеющие все виды благоустройства, кроме жилых помещений, указанных в п.2 таблицы:

 

1.1.

в домах с лифтом и мусоропроводом

1,3

1.2.

в домах с лифтом без мусоропровода

1,25

1.3.

В домах с мусоропроводом без лифта

1,25

1.4.

В домах без лифта и мусоропровода

1,1

2.

Жилые помещения в   муниципальных общежитиях, расположенных по адресу:

 

2.1.

9 квартал, дом 8

1,01


1.2. В разделе «Коэффициент соответствия платы за пользование жилым помещением (Кс)» Положения слова «принимается в размере 0,1031» заменить словами «принимается в размере 0,12».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

3. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга–информ» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2025.

 


Постановление:

Постановление №141 p_0141.pdf 1.24 MB 12.02.2025 14:31:03 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории