Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Спортивный праздник в клубе "Радуга - теннис"

26.02.2022
Спортивный праздник в клубе "Радуга - теннис"

В субботу, 26 февраля в семейном спортивном клубе «Радуга-Теннис» прошли спортивные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества и 50-летию города Радужного: праздник «Папа может» и турнир для детей и взрослых по touch – tennis.

В спортивных состязаниях приняли участие 8 самых смелых пап и дедушек: Максим Лапшин, Александр Царьков, Владимир Торопов, Иван Солдатов, Леонид  Пугаев, Валентин  Лазюк, Иван Перфильев и Сергей  Капусткин, которые взяли в свои команды не только своих детей, но и ребят из разных семей.

Участников праздника поприветствовали заместитель председателя  Комитета по культуре и спорту Николай Парамонов и начальник отдела по молодежной политики и вопросам демографии ККиС Ирина Игнатосян  и  ее заместитель Николай Соболев, которые отметили важную роль отца в воспитании ребенка, благополучии семьи. Далее ведущая Ольга Елисеева для ребят и взрослых в интересной и очень динамичной форме провела занимательные конкурсы с загадками, бегом, переодеванием, мячами и теннисными ракетками.

Все команды с большим азартом участвовали в конкурсах и были настроены очень позитивно, показав сплоченность и взаимовыручку, а это и есть главный результат мероприятия.

Церемонию награждения провели Николай Парамонов и Николай Соболев. Они поздравили мужчин и мальчиков с Днём защитника Отечества, поблагодарили организаторов и участников за такой замечательный праздник и вручили грамоты. В свою очередь, семьи клуба передали в отдел по молодежной политике и вопросам демографии ККиС собранную гуманитарную помощь для беженцев из Донбаса и Луганска.

Завершающим аккордом праздника стал сладкий стол, приготовленный заботливыми руками мам.

Далее для участников клуба прошли соревнования по touch tennis, в котором дети и взрослые смогли применить свои полученные навыки, продемонстрировать волю к победе. По итогам соревнований победители были награждены грамотами.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  26 февраля 2022             	
Дата изменения:  28 февраля 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории