Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Жители Радужного получили награды в день 50 - летия города

16.05.2022
Жители Радужного получили награды в день 50 - летия города

В понедельник, 16 мая в актовом зале администрации прошла торжественная церемония награждения в честь юбилея города. Чествовали сегодня лучших сотрудников городских предприятий и учреждений, работающих на благо города. Перед началом награждений присутствующие посмотрели видео–ролик с фотографиями становления и развития города, а далее слово было предоставлено первостроителю, Почётному гражданину города, председателю СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухову: «16 мая 1972г. был заложен первый фундаментный блок в основание будущего города, мне посчастливилось тогда быть мастером – строителем. В те годы мы даже и не задумывались о том, что когда- то будем отмечать 50 лет городу. Для меня это не просто город, в котором я живу, а это вся моя жизнь! Надеемся, что наши дети и внуки продолжат труд на благо и процветание Радужного».

Далее состоялась церемония награждения, которую провели глава города А.В. Колгашкин и председатель СНД С.А. Найдухов. Они вручили памятные юбилейные медали к 50-летию г. Радужного «За заслуги в развитии города», Почетные грамоты администрации ЗАТО г. Радужный, Почетные грамоты Совета народных депутатов и Благодарности СНД ЗАТО г. Радужный, а также фотоальбом «Радужный. Времена года», изданный к юбилею города.

По завершении торжественной части присутствующих поздравил глава города А.В. Колгашкин: «Прежде всего, город - это люди, которые живут сегодня, и те, которые его создавали и прославляли. В этом зале собрались те, кто своим умом, трудом, талантом и энергией продолжают, каждый на своем месте, развивать город, делать его лучше, комфортнее. Дорогие радужане, поздравляю вас с юбилеем Радужного,желаю городу развития, вам всем счастья, здоровья и благополучия!».
Завершилось мероприятие песней «Всё в мире вершится любовью» в исполнении Олега Матвеева и Анфисы Аржановой.



                            




DSC_6182.JPG
DSC_6196.JPG
DSC_6211.JPG
DSC_6219.JPG
DSC_6230.JPG
DSC_6238.JPG
DSC_6255.JPG
DSC_6266.JPG
DSC_6276.JPG
DSC_6279.JPG
DSC_6298.JPG
DSC_6300.JPG
DSC_6304.JPG
DSC_6307.JPG
DSC_6317.JPG
DSC_6322.JPG
DSC_6326.JPG
зал.jpg
матвеев.jpg
найд.jpg

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  16 мая 2022             	
Дата изменения:  17 мая 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории