Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Рок-концерт группы «Фон Кнофф orchestra»

21.11.2022
Рок-концерт группы «Фон Кнофф orchestra»

В субботу, 19 ноября в рамках Недели культуры и спорта в Центре досуга молодёжи прошел рок-концерт Алексея Михайлова и группы «Фон Кнофф orchestra».

Тексты песен для группы пишет Алексей Михайлов. «Фон Кнофф orchestra» делает музыку от классического блюз-рока до хард –рока, накладывая ее на стихи. Музыканты играют на бас-гитарах, барабанах, синтезаторе. «Изюминкой» группы считают скрипку, которая украшает звучание многих композиций. 

Группа выступала перед гостями, которые, в свою очередь, с удовольствием слушали исполняемые стихи и песни, покачивая головой в такт музыке. Между песнями Алексей Михайлов зачитывал присутствующим свои стихи.

Атмосфера в зале была особенная: дружеская, непринуждённая. Зрители тепло воспринимали живое общение с музыкантами, их шутки, интересные истории, и конечно, само творчество.

Группа «Фон Кнофф orchestra» начала свое творчество в Радужном с конца 2010 года. Алексей Михайлов раньше писал свои стихи под псевдонимом Ургант Фон Кнофф. Так было решено назвать и группу. 

Сами музыканты рассказывают, что у группы было два периода. Был момент, когда музыканты перестали репетировать и встречаться. Через время группа возродилась, и сейчас они снова делают музыку, получая от этого огромное удовольствие. В группе играют музыканты из г.Радужного и г.Владимира.

Стихи и тексты Алексея- о жизни, жизненных ситуациях и переживаниях, связанных с ними. Впечатления о запоминающихся событиях и ярких моментах  в жизни автора. Это красивая поэзия, которая заставляет задуматься. 

Все, кто пришел на концерт, не пожалели. Это было прекрасно проведенное время в кругу творческих и талантливых людей, которое, действительно, бесценно! 

Жаль, что зрителей на концерте было не так много.



                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  21 ноября 2022             	
Дата изменения:  22 ноября 2022
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории