Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Подвели итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года

22.12.2022
Подвели итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года

В нашем городе с 15 ноября по 15 декабря на базе ЦВР «Лад», в общеобразовательных учреждениях и в МСДЦ «Отражение» проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.  Учащиеся школ и курсанты Кадетского корпуса им. Д.М. Пожарского (всего 543 человека) проверяли свои знания по 20-ти общеобразовательным предметам. 

Во вторник, 20 декабря в актовом зале городской администрации прошла торжественная церемония подведения итогов,  награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской Олимпиады школьников.

Поздравить ребят, многократных победителей и призеров олимпиады, на сцену вышел председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов. Он сказал в адрес ребят много добрых и ободряющих слов и принял участие  в церемонии награждения.

Заместитель главы администрации города, руководитель аппарата С.С. Олесиков поздравил участников олимпиады с достигнутыми успехами и  вручил грамоты ребятам, которые достигли высоких результатов в области естественно-научных предметов, математики, информатики.

Участвуя во Всероссийской олимпиаде школьников, ребята не только отвечали на теоретические вопросы, но и выполняли практические задания на олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности  (разбирали-собирали автомат, преодолевали зону химического заражения в противогазе, спасали утопающего).  Заместитель председателя комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонов поздравил победителей и призеров олимпиад по Физической культуре и ОБЖ и  вручил ребятам грамоты. 

Врио заместителя главы администрации города по социальной политике, начальник управления образования Т.Н.Путилова чествовала победителей и призёров по русскому языку и литературе.

Ребят, которые заняли призовые места и стали победителями по социально-гуманитарным наукам поздравила директор социальной защиты населения по ЗАТО г.Радужный М.В. Сергеева.

Для поздравления победителей и призёров по иностранным языкам слово предоставили заместителю главы администрации города по городскому хозяйству В.А.Попову. 

Школьники выступают в олимпиаде с 4-го класса. Несмотря на юный возраст, они уже проявляют творческую индивидуальность, нестандартный подход и оригинальность в решении олимпиадных заданий.

Ребят, которые сделали свои первые самостоятельные открытия и достигли успехов, вышла поздравить заместитель главы администрации города по финансам и экономике, начальник финансового управления О.М. Горшкова.

Для ребят и остальных зрителей выступили с музыкальными подарками Михаил Любин (гитара) и Макар Чикирев (фортепиано).

В заключение торжественной церемонии ведущие так же отметили заслуги учителей, родителей, поблагодарили наставников-педагогов за творческую работу, подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года.


Фото: И.Митрохиной.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  22 декабря 2022             	
Дата изменения:  29 декабря 2022
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории