Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Внимание, дети!

С 15 мая во Владимирской области стартовала оперативно- профилактическая операция «Внимание, дети!», направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Продлится она до 1 июня. 

За 4 месяца 2017 года на территории области зарегистрировано 59 ДТП с участием детей, в которых 1 ребенок погиб и 63 получили ранения. 

На территории города Радужного также зарегистрировано 1 ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. 

В период летних каникул и первый месяц нового учебного года вероятность ДТП с участием детей значительно увеличивается. Как показывает статистика последних трех лет, в период с июня по сентябрь включительно в среднем происходит от 45 до 50 % автоаварий с участием детей от общего количества ДТП данной категории за год. 

В рамках операции «Внимание, дети!» в образовательных учреждениях будут проведены беседы и занятия по ПДД как педагогами, так и инспекторами ГИБДД. Особое внимание инспекторов ДПС при надзоре за дорожным движением будет направлено на пресечение нарушений водителями правил перевозки детей в легковых автомобилях, правил проезда пешеходных переходов, а также нарушений ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Уважаемые взрослые участники дорожного движения, будьте внимательны к находящимся на дороге детям!

Родители, напомните юным участникам дорожного движения правила безопасного поведения на дороге.



ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории