Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Водители! Соблюдайте правила проезда пешеходных переходов и скоростной режим

Водители! Соблюдайте правила проезда пешеходных переходов и скоростной режим

За восемь месяцев 2017 года на территории Владимирской области на нерегулируемых пешеходных переходах произошло 20 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, что составляет третью часть от всех ДТП с детьми-пешеходами.

Так, утром 19 сентября на улице Владимирской в городе Муроме произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. На проезжей части дороги, имеющей четыре полосы для движения, на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Toyota» совершил наезд на 16-летнюю учащуюся школы. В результате автоаварии девушка погибла на месте происшествия.

Водители! Будьте внимательны к находящимся на дороге детям. Соблюдайте правила проезда пешеходных переходов и скоростной режим.

Родители, напомните детям, что дорога всегда требует внимания и дисциплинированности. Учите останавливаться перед пешеходным переходом, чтобы осмотреться и оценить безопасность своего дальнейшего передвижения по проезжей части дороги. Это должно быть доведено до автоматизма. Переходить дорогу нужно шагом, а не бегом, как это часто делают дети.


ГИБДД МО МВД России 
по ЗАТО г.Радужный.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории