Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Присоединяйтесь к акции «Пристегнись, Россия!»

Присоединяйтесь к акции «Пристегнись, Россия!»

Всероссийская социальная интернет-кампания под таким названием стартовала 19 ноября и продлится до конца 2017 года. Главное послание кампании: «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей.

За 10 месяцев на территории Владимирской области зарегистрировано 58 ДТП, при которых люди, находящиеся в транспортном средстве не были пристегнуты ремнями безопасности.

Увеличилось количество происшествий с детьми – пассажирами не пристегнутых ремнями безопасности.

Безопасность маленьких пассажиров зависит от осознания водителями-родителями личной ответственности за соблюдение требований правил перевозки детей.

12.07.2017 г. вступили в силу изменения в Правила дорожного движения в части применения детских удерживающих систем (устройств) (далее – ДУУ) при перевозке детей в салонах автомобилей. Детей в возрасте до 7 лет необходимо перевозить с использованием ДУУ, соответствующих весу и росту ребенка, с 7 до 12 лет - с использованием ДУУ, соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье – только с использованием ДУУ.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения присоединиться к социальной интернет - кампании «Пристегнись, Россия!». Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!», разместить снимки на своих страницах социальных сетей в Интернете и на Интернет сайте Администрации ЗАТО г.Радужный с хэштегом #ПристегнисьРоссия. Для размещения на сайте Администрации ЗАТО г.Радужный фотоматериалы просим направлять на электронный адрес: content@raduzhnyi-city.ru с пометкой «акция»*. 



* На официальном сайте будут размещены  фотографии надлежащего качества и содержания.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории