Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Внимание, дети!

За 2 месяца 2019 года на территории области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых один ребенок погиб, 26 получили ранения.

В 14 автоавариях дети пострадали в качестве пассажиров, в 3 дорожных происшествиях детей перевозили без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. С участием детей-пешеходов произошло 9 происшествий, 3 наезда на несовершеннолетних произошли на пешеходных переходах.

В период с 18 по 24 марта 2019 года во Владимирской области проводится профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения».

В рамках профилактического мероприятия в образовательных учреждениях города с детьми будут проведены профилактические беседы и занятия по ПДД как педагогами, так и инспекторами ГИБДД. Особое внимание инспекторов ДПС будет направлено на пресечение нарушений водителями правил перевозки детей в легковом автомобиле, правил проезда пешеходных переходов, а также нарушений ПДД несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Напоминаем, что перевозка детей в транспортных средствах допускается при условии обеспечения их безопасности. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости на одежде детей должны быть свето-возвращающие элементы.

Только четкое и постоянное соблюдение простых правил поможет избежать травм в случае возникновения ДТП и снизить их тяжесть.



ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории