Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Пьяный за рулем – преступник!

Пьяный за рулем – преступник!

На территории Владимирской области за 3 месяца 2019 года водителями в состоянии опьянения совершено 31 ДТП (2018 г. – 48). В результате происшествий погибло 6 человек и 40 получили ранения различной степени тяжести.

Самая губительная среди причин дорожно-транспортных происшествий нетрезвое состояние участников движения. Самые тяжкие по своим последствиям происшествия совершают пьяные водители.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами дорожного движения, водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.

В целях выявления лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с их участием и укрепления правопорядка на автодорогах в период с 1 по 12 мая 2019 года на территории г. Радужный и Владимирской области будет проходить оперативно-профилактическая
операция «Бахус».

Необходимо помнить, что управление транспортом в состоянии опьянения – это преступление против жизни людей, против самого себя, и только трезвый водитель, строго соблюдающий правила дорожного движения, может обеспечить сохранность жизни и здоровья пешеходов, пассажиров и других участников дорожного движения.

Пьяный за рулем – преступник, и борьба с нетрезвыми водителями сегодня одна из главнейших проблем в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории