Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном сотрудники полиции провели акцию «Помоги собрать ребенка в школу»

В Радужном сотрудники полиции провели акцию «Помоги собрать ребенка в школу»

28 августа 2019 года сотрудники МО МВД России по ЗАТО г.Радужный вместе представителями отдела образования г. Радужный, в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу» провели встречу с детьми обучающимися в начальной школе г. Радужный.

Перед началом нового учебного года, сотрудница ПДН напомнила ребятам о правилах безопасного поведения в быту, а также в общественных местах и на улице.

В свою очередь начальник ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный А.С. Меньшиков рассказал детям о важности соблюдения правил дорожного движения и последствиях которые могут наступить если ими пренебрегать.

После чего полицейские вместе с детьми посетили музей ЗАТО г. Радужный, где сотрудники центра внешкольной работы «Лад» провели для ребят увлекательную экскурсию по залу воинской славы, в котором находятся экспонаты связанные с военной тематикой, а также посетили экспозицию «Русская изба» в зале которой частично восстановлен деревенский быт и представлены экспонаты деревенской утвари.

По окончанию мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам упорства в учебе, сил для того чтобы постигать новые знания и конечно, хороших оценок. А на прощание подарили всем детям наборы с различными школьными принадлежностями и светоотражающие наклейки на одежду для безопасного передвижения в вечернее и темное время суток.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории