Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Ремень безопасности

В 2020 году на территории Владимирской области произошло 151 дорожно-транспортное происшествие, в котором хоты бы один из участников происшествия не был пристёгнут ремнём безопасности, в результате 49 человек погибли и 268 получили ранения различной степени тяжести.

Ремень в автомобиле – это средство пассивной безопасности водителя и пассажиров, работает оно только при условии, что используется, причём так, как положено по инструкции, но некоторые водители, пытаются пристегнуть ремнём безопасности пустое кресло и сесть поверх него, видимо, чтобы оповещение не «пищало». По статистике, у пассажиров и водителей, пользующихся ремнями безопасности, при столкновении в 3,5 раза больше шансов сохранить жизнь. Можно ли избежать или снизить тяжесть последствий аварий? Да, можно. Не нужно быть хитрым, нужно быть законопослушным.

Пристёгивать нужно не кресло, а человека в нём! Всё просто и очевидно, как и то, что мотивация должна быть однозначна: пристёгиваться не потому, что грозит штраф, а для того, чтобы обеспечить себе безопасность!


ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории