Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
ЛЕТО БЕЗ ОПАСНОСТИ!

21 июня 2022 года сотрудники ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Радужный посетили загородный оздоровительный лагерь «Лесной городок» в поселке Пенкино Камешковского района Владимирской области. Сотрудниками проведены конкурсы и викторины по тематике Правил дорожного движения.

В конкурсе приняли участие дети 4-го отряда («Юнармия») в возрасте от 8 до 14 лет. В ходе конкурса под названием «Дорожные приключения», дети показали хорошие знания в сфере безопасности дорожного движения. Особо понравился участникам конкурс «Крокодил», где нужно было угадать название дорожного знака, одному из представителей команд, задавая наводящие вопросы своим коллегам по команде.

По итогам 7 викторин, конкурсов и блиц-опросов победители и призеры были отмечены и награждены «Почетными грамотами» от ГИБДД. Также отмечен за оригинальность в создании «Несуществующего дорожного знака» участник одной из команд – Михайлов Владимир, которому вручена «Почетная грамота».

В целях сохранения жизни и здоровья, детям и педагогам летнего лагеря ещё раз напомнили о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах в летний период.

ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории